fasi3
Campionato Giovanile 2011 - Play Off NE
Silea 14-15.05.2011 Combinata Punteggi Posizioni
Pos. Cat. Pet. COGNOME NOME SOCIETA' FASI Boulder Speed Lead Combinata 100 1
                      80 2
1 U14F 11 MAIR Katrin AVS Bruneck 43542 100,00 100,00 65,00 265,00 65 3
2 U14F 9 HAINZ Katharina AVS Bruneck 43547 80,00 80,00 100,00 260,00 55 4
3 U14F 6 BACHER Lea AVS Passeier 43550 40,00 47,00 80,00 167,00 37 9
4 U14F 5 EGGER Anika AVS Meran 44942 51,00 65,00 47,00 163,00 51 5
5 U14F 3 SCHROTT Anna AVS Meran 38143 55,00 55,00 40,00 150,00 47 6
6 U14F 7 LANTHALER Daniela AVS Passeier 49439 65,00 37,00 37,00 139,00 43 7
7 U14F 10 MARTIGNON Giulia Gam Spinea 41235 47,00 34,00 55,00 136,00 34 10
8 U14F 8 BUSATTO Matilde Gam Spinea 48860 43,00 51,00 31,00 125,00 40 8
9 U14F 2 PLATZER Valentina AVS Meran 52373 37,00 40,00 43,00 120,00 31 11
10 U14F 1 ROTTENSTEINER Maja AVS Bozen 58518 31,00 31,00 51,00 113,00 26 13
11 U14F 4 ZANETTI Alessandra ArcoClimbing 45755 34,00 43,00 34,00 111,00 28 12
12 U14F 89 FOSSALI Giulia Equilibrium Modena 30120       0,00 f 24 14
13 U14F 12 PRANOVI Elisa G.A.M. Spinea 39276       0,00 f 22 15
                      20 16
1 U14M 19 CAPANO Enrico Spiderclub Treviso 61410 65,00 100,00 100,00 265,00 16 18
2 U14M 18 UNTERKOFLER Juri AVS Brixen 40655 100,00 80,00 80,00 260,00 18 17
3 U14M 15 OBERPRANTACHER David AVS Passeier 43557 80,00 47,00 65,00 192,00 14 19
4 U14M 16 DELAGO Patrick AS GherdŽina 42935 43,00 65,00 51,00 159,00 10 21
5 U14M 14 FILIPPI Dario ArcoClimbing 42189 55,00 55,00 47,00 157,00 12 20
6 U14M 17 MOSER Lukas AVS Meran 38138 51,00 51,00 43,00 145,00 9 22
6 U14M 13 OBERGASSER Matthias AVS Brixen 47116 47,00 43,00 55,00 145,00 8 23
8 U14M 21 BENDAZZOLI Giorgio El Maneton Schio 35566       0,00 f 7 24
                      6 25
                      5 26
                      4 27
1 U16F 30 ZANETTI Martina ArcoClimbing 42170 80,00 100,00 51,00 231,00 3 28
2 U16F 28 BACHER Anna AVS Passeier 43549 51,00 65,00 100,00 216,00    
3 U16F 26 K‹NIG Marion AVS Bozen 58515 65,00 55,00 80,00 200,00 1 30
4 U16F 29 UNTERKOFLER Rebekka AVS Brixen 40656 100,00 80,00 0,00 180,00 2 29
5 U16F 32 STEVANATO Alice Gam Spinea 41233 47,00 40,00 65,00 152,00
6 U16F 27 POLLI Jessica ArcoClimbing 42169 55,00 47,00 40,00 142,00
7 U16F 22 RAUCH Katharina AVS Meran 52376 43,00 43,00 55,00 141,00
8 U16F 31 ESPOSITO Chiara King Rock Climbing 54210 37,00 51,00 43,00 131,00
9 U16F 24 W÷RNDLE Jasmin AVS Bozen 61411 40,00 34,00 47,00 121,00
10 U16F 23 HOFER Karin AVS Passeier 43552 34,00 37,00 37,00 108,00
11 U16F 33 BENDAZZOLI Camilla El Maneton Schio 35565       0,00 f
12 U16F 34 DAL ZOTTO Beatrice Orizzonti Verticali 33289       0,00 f
13 U16F                  
                     
1 U16M 41 SANTIFALLER Julian AS GherdŽina 33971 100,00 80,00 65,00 245,00
2 U16M 77 FLEISCHMANN Stefan AVS Martell 38477 80,00 51,00 80,00 211,00
3 U16M 44 SINIBALDI Lorenzo AS GherdŽina 42950 55,00 37,00 100,00 192,00
4 U16M 42 PROFICO Francesco ArcoClimbing 38551 65,00 65,00 43,00 173,00
5 U16M 39 KOLLMANN Daniel AVS Meran 31252 26,00 100,00 26,00 152,00
6 U16M 40 MORODER Manuel AS GherdŽina 34124 40,00 55,00 47,00 142,00
7 U16M 38 BONAT Alessandro US Primiero 29636 51,00 34,00 55,00 140,00
8 U16M 47 MERLO Alberto Orizzonti Verticali 37109 37,00 40,00 51,00 128,00
9 U16M 43 DEPPIERI Giacomo Gam Spinea 59039 47,00 47,00 31,00 125,00
10 U16M 36 CELIN Lorenzo ArcoClimbing 38555 43,00 26,00 40,00 109,00
11 U16M 37 BERTAGNOLLI Daniel ArcoClimbing 70165 34,00 43,00 28,00 105,00
12 U16M 46 CHITTO' Matteo Orizzonti Verticali 40932 31,00 31,00 37,00 99,00
13 U16M 45 FURLAN Luca Orizzonti Verticali 37104 28,00 28,00 34,00 90,00
14 U16M 88 FOSSALI Ludovico Equilibrium Modena 25402       0,00 f
                     
1 U18F 49 HOFER Andrea AVS Passeier 43551 100,00 100,00 80,00 280,00
2 U18F 51 FURLAN Valeria ArcoClimbing 28090 80,00 80,00 100,00 260,00
3 U18F 50 MIORI Silvia ArcoClimbing 36385 65,00 65,00 65,00 195,00
4 U18F 52 STEVANATO Marta G.A.M. Spinea 41230       0,00 f
                     
1 U18M 84 PRENN Thomas AVS Drei Zinnen 47381 100,00 80,00 100,00 280,00
2 U18M 57 OBERRAUCH Moritz AVS Bozen 58513 65,00 100,00 43,00 208,00
3 U18M 56 MARZARI Luca El Manetton 71882 40,00 65,00 80,00 185,00
4 U18M 61 PURI Lorenzo San Marco Colle Umberto 67706 55,00 51,00 65,00 171,00
5 U18M 60 GIANOLA Thomas ArcoClimbing 58713 51,00 47,00 47,00 145,00
6 U18M 54 PRAMSTAHLER Aaron AVS Bozen 29182 47,00 55,00 40,00 142,00
7 U18M 58 TREVISAN Matteo Spiderclub Treviso 49780 80,00 0,00 55,00 135,00
8 U18M 59 GAETA Davide Climband Belluno 69392 43,00 40,00 51,00 134,00
9 U18M 55 GUARIENTO Martin AVS Bozen 40646 37,00 43,00 37,00 117,00
                     
1 U20F 86 BAGGETTO Martina ArcoClimbing 29647 100,00 0,00 0,00 100,00
2 U20F 62 ZANUTTO Lara G.A.M. Spinea 36789   0,00   0,00 f
                     
1 U20M 65 TOMASI Julian AVS Meran 52383 100,00 65,00 100,00 265,00
2 U20M 66 VIANELLO Lorenzo Gam Spinea 26291 80,00 80,00 80,00 240,00
3 U20M 64 MARMSOLER Martin AVS Meran 71336 65,00 55,00 65,00 185,00
4 U20M 63 SPARBER Julian AVS Meran 72383 55,00 100,00 0,00 155,00
                     
                     
                     
                    0,00
                    0,00
                    0,00
                    0,00